Новости

Внимание! Важная Информация: Открытие монастыря Ригон Тубтен Миндроллинг ЕС Далай Ламой
(23.06.2009)

Приезжайте в Ориссу, на празднование открытия монастыря Ригон Тубтен Миндроллинг!

Общая информация об открытии монастыря

Семья Рипа приглашает всех желающих, посетить открытие монастыря Ригон Тубтен Миндроллинг в Ориссе, Индия, которое состоится с 12-е по 16-е января 2010 года. Его Святейшество Далай Лама прибудет в монастырь и проведёт церемонию открытия. Событие будет состоять из четырёхдневных церемоний открытия, танцах Лингро и других особых действий. Просим заметить, что хотя церемония начнётся 12-го января 2010 года, всем необходимо быть в Бхубанешваре, Индия к вечеру 9-го января, что бы успеть на автобус из Бхубанешвара, который 10-го в 7.30 утра поедет в монастырь в Чандрагири.

Так или иначе, вам необходимо прибыть в Бхубанешвар к вечеру 9-го января, а это значит что вам нужно будет покинуть свою страну примерно 7-го января. Таким образом время необходимое на путешествие в монастырь присутствие на церемонии и приезд домой будет с 7-го января 2010 по 18-е января 2010.

Дополнительная неделя ретрита для паломников после открытия

На неделе следующей после церемонии открытия, (с 17-го января по  23-е января) состоятся два ретрита, ретрит в монастыре и и так же вы можете отправиться а "паломнический ретрит". Если вы останетесь в монастыре на ретрит, то темой ретрита будут практики по углублению нащего осознавания и связанные с Царём Гесаром.

Если вы решите отправиться в "паломнический ретрит", то вы сможете посетить святые места Ориссы. Столетия назад, Орисса была колыбелью для Махаянских и Тантрических практик. В Ориссе есть много важных мест для практикующих Махаяну. Более полную информацию вы можете получить на сайте www.orissatourism.org 

Дальнейшая информация о визах, стоимости и условиях прживания и т.д. появиться чуть позже. Следите за новостями! 
  

 

вернуться в раздел вернуться назад

Поддержка сайта: