Новости

С 19 по 30 июня 2014 года Лунтрул Дечен Гьюрме Ринпоче дарует Учения в Москве!
(06.05.2014)

Дорогие Друзья!

С 19 по 30 июня 2014 года Лунтрул Дечен Гьюрме Ринпоче дарует Учения в Москве.

Расписание Учений:

19.06 Открытая лекция (тема уточняется). Лекция бесплатная.

20-21.06 Еше Цогьял. Практика и разъяснения.

Это одна из ключевых практик линии Рипа. Еще Цогьял олицетворяет женский аспект недвойственной мудрости, основанной на опыте. Женский аспект мудрости и мужской аспект искусных методов являются двумя качествами просветленного ума. Мудрость без искусных методов неэффективна, а метод без мудрости не может быть искусным. Цветок просветления сможет распуститься, только если мы смогли развить оба аспекта в практике и пережить их неотделимо друг от друга.


22.06 - Посвящение долгой жизни.

Данное мероприятие направлено на устранение болезней и опасностей для жизни участников. Предохраняет от преждевременной смерти, а также способствует ясности ума.


Благословение детей.

Получение благословения от Лунтрула Дечен Гьюрме Ринпоче поможет ребенку преодолеть раздражение, агрессию и слишком требовательное окружение мира, а также поддержит в том, чтобы он оставался в контакте со своим сердцем.


Условия участия: открыто для всех.


25-28.06 Учения Нендро.


Нендро – это предварительные практики, создающие фундамент для будущих практик тибетского буддизма Ваджраяны. Наша природа Будды в настоящий момент скрыта пеленой, как солнце, временно скрытое за облаками. Облака это наши невежество и загрязнения. Практика Нендро помогает растворить их, осознанием условий и факторов образования, так что мы можем видеть вещи такими, какие они есть.

Эти Учения в первую очередь ориентированы на людей, готовых практиковать тибетский буддизм, однако ограничений на участие нет.

 

29.06 Огненная Пуджа Приумножающего Гесара.


Пуджа Приумножающего Гесара направлена на повышение процветания во всех аспектах жизни, восстановление жизненной силы и величия. Это увеличивает материальное, духовное богатство и изобилие, усиливает благоприятные условия для практики Дхармы и общего благополучия.

 Условия участия: Пуджа открыта для всех. Возможно участие издалека.

Место проведения: уточняется

 Регистрация: просим по возможности произвести предварительную регистрацию на сайте http://www.ripa-russia.ru

 По всем вопросам, связанным с регистрацией и за подробностями о мероприятиях обращайтесь к  Хачатуровой Екатерине, тел. 8916-699-19-44.


По вопросам, связанным с проездом к месту мероприятия, времени начала и окончания обращайтесь к Хачатуровой Елене, тел. 8916-489-69-91.

 Запись на аудиенции к Лунтрулу Ринпоче ведет Татьяна Каширина - taniakunphenling@gmail.com. тел. 8916-108-80-10 (звоните с 9 до 17 часов).

 Мы будем благодарны, если вы поможете распространить информацию об Учениях в интернете. Также, если у вас есть возможность разместить у себя людей, которые приедут на Учения из других городов, сообщите, пожалуйста, об этом по телефону 8499-653-74-40 или по электронной почте info@ripa-center.ru.

 

Следите за новостями на сайте http://www.ripa-russia.ru

 


 

вернуться в раздел вернуться назад

Поддержка сайта: