Новости

Помощь проекту создания центра Рипа в Москве
(17.11.2012)

Дорогие друзья!

Для проекта создания центра Рипа в Москве нужен человек (волонтер или на платной основе), который будет работать с интернетом и социальными сетями. Сейчас есть определенный набор задач, которые нужно сделать, а именно:

1. оживить группу В Контакте (пригласить людей, наполнить контентом)
2. поиск в социальных сетях и в интернете тех групп, которые соответствуют целевым аудиториям нашего будущего центра, где мы могли бы разместить информацию о проекте:
Целевые группы:
- студенты
- офисные сотрудники (эти люди могут состоять в разных группах по йоге, по здоровому питанию и т.д.)
- люди, добившиеся успеха (например, бизнесмены, которые интересуются бизнес тренингами или самопознанием, эмоциональным интеллектом и т.д..)
- люди, вставшие на путь самопознания (различные сообщества сыроедов, людей прошедших тренинги, увлекающихся эзотерикой, йогой и т.д.)

Нужны ссылки на эти группы (желательно чтобы группы были многочисленные, сотни тысяч чел. и больше), где мы могли бы разместить свое объявление о проекте либо об открытии центра. И также нужна отметка о стоимости размещения объявления в этой группе или можем ли мы сделать это бесплатно.

3. Поиск тематических форумов, блогов, ЖЖ на данную тематику (с обозначением целевой группы). Ссылка и возможности размещения информации (если платная – то сколько стоит)

4. Создание страницы на Твиттере, в ЖЖ, МойКруг, LinkedIn поддержание там активности.

Обращаться к Жене Никифоровой 8964-782-73-76 или на почту info@ripa-center.ru

 

вернуться в раздел вернуться назад

Поддержка сайта: